Сергей Быков: «Откровенный разговор в раздевалке объединил «Локо» перед матчем с «Барселоной»

22 апреля 2016 01:40

Капитан «Локомотив-Кубань» Сергей Быков после победы на «Барселоной» в четвертом матче плей-офф Евролиги рассказал, что команду объединил откровенный разговор в раздевалке.

«Локомотив-Кубань» сравнял счет в серии плей-офф Евролиги «Барселону». Пятый матч серии пройдет в Краснодаре 26 апреля.

«Две игры сильно ударили по нам. И такой разговор, который был у нас на собрании, он сыграл хорошую штуку. Все честно высказались. Этот разговор объединил и игроков и тренерский штаб. Не хочу заглядываться в пятый матч. Нужно вернуться, восстановить силы. Дома мы играем сильнее», - сказал Быков.

«Команда проверилась на прочность. Не расклеились. Определяющим была защита. Не давали забить легких мячей, как это происходило, в предыдущих двух матчах. Потом уже и обрели уверенность в нападении. На протяжении всех сорока минут мы держали удар», - добавил капитан «Локомотива»

Остальные три участника решающей стадии Евролиги уже известны: ими стали ЦСКА, «Лабораль Кутча» и «Фенербахче». В полуфинале победитель этой пары сыграет с московским ЦСКА, который уже гарантировал себе участие в финальной стадии Евролиги, выиграв серию плей-офф со счетом 3-0 у сербской «Црвены Звезды».