18:00 Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Норвегии
Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Норвегии
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Химки" (Россия) - "Маккаби" (Израиль). Прямая трансляция
Новости
22:00
Все на футбол!
22:40
Футбол. Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. Англия - Чехия. Прямая трансляция
00:40
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
01:15
Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финалы в отдельных видах. Трансляция из Катара [0+]
02:00
Футбол. Чемпионат Европы-2020. Отборочный турнир. Болгария - Черногория [0+]
04:00
Смешанные единоборства. Bellator. Эммануэль Санчес против Георгия Караханяна. Прямая трансляция из США
13:05
Фигурное катание. Чемпионат мира. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция из Японии
16:40
Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Норвегии
18:00
Новости
18:05
18:50
Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Норвегии

«Сан-Антонио» разгромил «Оклахому» в первом матче 1/4 финала НБА

1 мая 2016 06:39

«Сан-Антонио» на домашней площадке разгромил «Оклахому-Сити» в первом матче серии 1/4 финала НБА – 124:92. Ключевой стала первая четверть встречи, которую хозяева выиграли со счетом – 43:20. К большому перерыву лидерство «Сперс» было уже 33 очка (73:40).

«Сан-Антонио», набрав 43 очка в первой четверти, повторили командный рекорд результативности в матчах плей-офф.

Самым результативным в составе победителей стал Ламаркус Олдридж. Форвард реализовал 18 из 23 бросков с игры, в том числе первый в сезоне трехочковый, и набрал 38 очков.

Лидеры «Тандер» Кевин Дюрант и Рассел Уэстбрук на двоих набрали всего 30 очков, реализовав при этом лишь 11 бросков с игры из 34.

Второй матч серии до 4 побед состоится 2 мая в Сан-Антонио.