Теннис. "Кубок Кремля". Прямая трансляция из Москвы.
16:30
Новости.
16:55
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из Екатеринбурга. М. Алоян - З. Тете. Р. Файфер - Э. Табити [16+]
18:35
Дневник III Летних юношеских Олимпийских игр. [12+]
18:55
Футбол. Чемпионат Европы-2019. Молодёжные сборные. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Австрия - Россия

1 мая 2016 06:39

«Сан-Антонио» на домашней площадке разгромил «Оклахому-Сити» в первом матче серии 1/4 финала НБА – 124:92. Ключевой стала первая четверть встречи, которую хозяева выиграли со счетом – 43:20. К большому перерыву лидерство «Сперс» было уже 33 очка (73:40).

«Сан-Антонио», набрав 43 очка в первой четверти, повторили командный рекорд результативности в матчах плей-офф.

Самым результативным в составе победителей стал Ламаркус Олдридж. Форвард реализовал 18 из 23 бросков с игры, в том числе первый в сезоне трехочковый, и набрал 38 очков.

Лидеры «Тандер» Кевин Дюрант и Рассел Уэстбрук на двоих набрали всего 30 очков, реализовав при этом лишь 11 бросков с игры из 34.

Второй матч серии до 4 побед состоится 2 мая в Сан-Антонио.