«Сан-Антонио» потерпел второе поражение подряд и другие результаты НБА

9 апреля 2016 07:32

«Сан-Антонио» потерпел второе гостевое поражение подряд. Обидчиком техасцев стал «Денвер» - 98:102. Решили судьбу матча потери Кевина Мартина и Тима Данкана на последней минуте. После них хозяева набрали 4 очка, которые и принесли им победу.

Самым результативным в составе «Сан-Антонио» стал Тим Данкан, набравший 21 очко (лучший результат в сезоне). У «Денвера» отличился Юсуф Нуркич, сумевший установить личный рекорд результативности – 21 очко.

В составе «Сперс» не принимали участия в матче получившие отдых Кавай Леонард, Ламаркус Олдридж, Тони Паркер, Дэнни Грин и Ману Джинобили.

«Денвер» стал единственной командой, которая в нынешнем сезоне смогла победить и «Голден Стэйт», и «Сан-Антонио».

Трехочковый Джамала Кроуфорда принес «Клипперс» победу в овертайме над «Ютой» - 102:99. Защитник в итоге стал самым результативным игроком, набрав 30 очков. Дабл-дабл на счету центрового калифорнийцев Коула Олдрича – 21 очко и 18 подборов.

Во встрече не принимали участия сразу 4 ключевых игрока «Клипперс». Крис Пол, Деандре Джордан, Блейк Гриффин и Ди Джей Редик получили возможность для отдыха перед матчами плей-офф.

Всего в пятницу в НБА состоялось 10 матчей.