Рой Ходжсон: «В матче с Россией допустили ошибку на 93-й минуте, а сегодня сами смогли забить на 92-й»

16 июня 2016 19:17

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился эмоциями от победы над командой Уэльса (2:1) во втором матче группового этапа Евро-2016.

«Это просто потрясающе. Мы так хорошо играли против сборной России, но допустили ошибку на 93-й минуте. А сегодня мы стали давить на соперника во втором тайме и сами забили на 92-й.

Если бы я смотрел игру не здесь, не будучи тренером Англии, а смотрел бы, как Уэльс играет с кем-то другим, мне бы стало их очень жаль. Но они должны меня извинить, что сейчас я жалости не испытываю, так как я очень рад за свою команду», – сказал Ходжсон.

Эта победа вывела сборную Англии, которая набрала четыре очка, на промежуточное первое место в группе В. Россияне же замыкают турнирную таблицу.

В заключительном матче группового этапа 20 июня англичане встретятся со сборной Словакии, а россияне проведут встречу с командой Уэльса.