Россиянин Николай Олюнин занял четвертое место по итогам всего сезона Кубка мира

20 марта 2016 17:34

Российский сноубордист Николай Олюнин занял четвертое место в сноуборд-кроссе по итогам всего Кубка мира.

В последней гонке текущего сезона, которая прошла в Испании, российский спортсмен показал 19-й результат. Его соотечественники Александр Гузачев и Даниил Дильман заняли по итогам заключительного этапа Кубка мира 17-е и 18-е места, соответственно.

В общем зачете Кубка мира в сноуборд-кроссе первое место занял француз Пьер Вольтье, в активе которого 5140 очков за весь сезон. Николай Олюнин по итогам всего сезона, занявший четвертое место, набрал 3180 очков.

Лучше из россиянок среди женщин в этом сезоне стала Мария Васильцова, занявшая восьмое место и набравшая 2370 очков.