Новости.
09:00
Город футбола: Волгоград. [12+]
09:20
Футбол. Чемпионат мира-2018. Финал. Трансляция из Москвы. Франция - Хорватия [0+]
14:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Германия
20:05
Смешанные единоборства. М-1 Challenge. Трансляция из Оренбурга. А. Дамковский - Д. Исмагулов [16+]
21:50
Новости.
22:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Трансляция из Латвии. М. Бриедис - А. Усик [16+]
23:00
23:30
00:00
Полицейская история. [12+]

Роман Широков: «Нельзя проводить первый решающий тайм так, как мы его провели»

21 июня 2016 00:36

Полузащитник сборной России Роман Широков в эфире телеканала «Матч ТВ» прокомментировал поражение от команды Уэльса в матче группового этапа Евро-2016 (0:3) и вылет с турнира.

«Один гол не решает весь матч. Это же произошло не на 90-й минуте, а в начале матча. И так проводить первый тайм, как мы его провели, особенно решающий, нельзя.

Естественно, мы позволили Бэйлу и Рэмзи своими ошибками сделать этот матч, и они блистательно воспользовались теми шансами, которые у них были.

Шансы всегда есть, но то, как мы их используем, говорит о том, что их не было по большому счету.

Трудно сказать, почему так мало забивали на турнире. Мы играли всегда в три форварда, один игрок всегда помогал. К сожалению, игра именно в атаке в последней трети поля у нас не заладилась», – сказал Широков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Футболисты сборной России проиграли команде Уэльса в заключительном матче группового этапа Евро-2016 со счетом 0:3.

Сборная Уэльса набрала шесть очков и обеспечила себе место в плей-офф турнира. Российская команда с одним баллом покидает Евро-2016.