Рауль: «Я бы сидел на скамейке запасных при Месси и Роналду»

2 апреля 2016 14:34

Бывший капитан «Реала» Рауль перед игрой 31-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и мадридским клубом считает, что не смог бы конкурировать с нападающим Лионелем Месси и Криштиану Роналду. 

«Лионель Месси и Криштиану Роналду – величайшие игроки. Я бы вряд ли получал много игровой практики, если бы выступал с ними в одной команде, потому что сидел бы под ними на скамейке запасных.

Требования к игрокам «Реала» очень высоки. Ожидания огромны. Конечно, это иногда и хорошо, ведь если вы побеждаете – болельщики остаются довольными, и клуб превращается в самое удивительное место на планете. Но это «Реал», здесь титулы нужны каждый год, и если вы не завоевываете их – будет сложно. Разговор не только о титулах, ведь каждый невыигранный матч может заметно осложнить жизнь до следующего тура. Да, такова жизнь игроков «Реала», - сказал Рауль.

Матч «Барселона»— «Реал Мадрид» чемпионата Испании 2015-2016 состоится 2 апреля, начало в 21:30 по московскому времени. Трансляцию можно посмотреть в эфире телеканала «Матч ТВ».