Рафаэль Дос Аньос: «Макгрегор не продержится со мной и двух раундов»

10 февраля 2016 15:02

Чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос считает, что Конор МакГрегор не является самым сложным противником в его карьере.

Чемпион UFC в легком весе (до 70 кг), бразилец Рафаэль Дос Аньос (25-7), которому вскоре предстоит защищать свой титул против ирландского бойца Конора МакГрегора (19-2), дал свой прогноз на предстоящий поединок.

«Не представляю, как он может побить меня. Этот бой не продлится все пять раундов. На самом деле я считаю, что он и двух раундов со мной не продержится. Он просто сломается как девчонка.

Если я увижу момент для завершения боя, то сделаю это. Но сначала мне хочется ему врезать. Я хочу, чтобы он почувствовал мою силу.

До этого момента бои для него были развлечением. Но я покажу ему обратную сторону поединков. Он почувствует разницу» - заявил Дос Аньос.

Напомним, что поединок Аньоса и МакГрегора станет главным событием турнира UFC 196, который состоится 5 марта. Макгрегор, который является чемпионом UFC в полулегком весе (до 66 кг), в случае победы может стать первым бойцом в истории организации, одновременно владеющим двумя поясами в разных весовых категориях.