09:00 Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. М. Бриедис - К. Гловацки. Ю. Дортикос - Э. Табити. Трансляция из Латвии [16+]
14:25
Профессиональный бокс. Илунга Макабу против Дмитрия Кудряшова. Бой за титул WBC Silver в первом тяжёлом весе. Евгений Тищенко против Абрахама Табула. Трансляция из Екатеринбурга [16+]
19:50
Профессиональный бокс. Дж. Уоррингтон - К. Галахад. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе. Трансляция из Великобритании [16+]
"Все голы чемпионата мира по футболу FIFA 2018" [12+]

«Питтсбург» обыграл «Рейнджерс» и другие результаты первых матчей 1/8 финала Кубка Стэнли

14 апреля 2016 10:18

Состоялись первые матчи плей-офф НХЛ.

Хоккеисты «Питтсбург Пингвинс» дома обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом матче 1/4 финала Восточной конференции со счетом 5:2. Патрик Хернквист оформил во встрече хет-трик.

«Сент-Луис Блюз» в овертайме дома одержал победу над «Чикаго Блэкхокс» в первом матче четвертьфинала Запада со счетом 1:0. Победную шайбу забросил Дэвид Бэйкс.

НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала

«Питтсбург Пингвинс» – «Нью-Йорк Рейнджерс» – 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)

Голы: 1:0 – Хернквист (Шири, Летанг) – 19:42. 2:0 – Кросби (Хернквист) – 38:56. 2:1 – Степан (Нэш, Брассар) – 43:10 (5x3). 3:1 – Кюнхакль (Бонино, Летанг) – 45:31 (4x5). 4:1 – Хернквист (Кессел, Кросби) – 48:02 (5x4). 4:2 – Степан (Бойл, Цуккарелло) – 50:11.
5:2 – Хернквист (Кросби, Дейли) – 57:10 (пустые ворота).

«Сент-Луис Блюз» – «Чикаго Блэкхокс» – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Бэйкс (Боумистер, Пьетранджело) – 69:04.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Детройт Ред Уингс» – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

Голы: 1:0 – Кучеров (Джонсон, Киллорн) – 06:23. 1:1 – Грин (Декайзер, Татар) – 22:11. 1:2 – Абделкейдер (Куинси) – 24:07. 2:2 – Кучеров (Коберн, Нестеров) – 29:29. 3:2 – Киллорн (Джонсон, Кучеров) – 48:52.

На днях «Матч ТВ» объявил о приобретении прав на показ игр нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Трансляции начнутся сразу по окончании финальной серии Кубка Гагарина.

При выборе матчей для показа на федеральном общедоступном канале приоритет будет отдаваться командам, в которых выступают российские хоккеисты.

Дату и время начала первой трансляции Кубка Стэнли на «Матч ТВ» мы сообщим дополнительно. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях «Матч ТВ».