Питер Фьюри:«Кличко хочет провести реванш как можно быстрее»

18 февраля 2016 05:19

Дядя Тайсона Фьюри рассказала о реванше своего племянника с Владимиром Кличко.

Несмотря на то, что чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBO и The Ring 27-летний Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО)написал в социальных сетях, что совсем скоро объявит имя своего следующего соперника, и фанаты даже не представляют кто это будет, его дядя Питер Фьюри заявил, что активно ведутся переговоры именно о запланированном реванше с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), и они надеются, что соглашение будет достигнуто очень скоро.

«Мы очень близки к соглашению. осталось буквально уладить некоторые формальности. Владимир Кличко совершенно точно не уходит из бокса. Он и его команда ежедневно разговаривают с нами по телефону, и Кличко определённо настроен провести реванш как можно скорее. Дату и место проведения мы скоро объявим. Поединок вполне может пройти в Великобритании. Я бы даже сказал, что на данный момент это является наиболее вероятным вариантом» - сказал Питер Фьюри.

Напомним, что первый бой Фьюри и Кличко прошел 28 ноября 2015 года и завершился победой Тайсона единогласным решением судей.