
Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра поделился мнением о шансах ЦСКА на победу в противостоянии против СКА.
«ЦСКА в этом году должен сделать правильные выводы, они выглядят мощнее и должны пройти в финал. Но сложно давать какие-то прогнозы. Это очень разные команды.
Когда мы играли против СКА, по игре мы их переигрывали, перебросали в два раза, только забить не смогли, потому что здорово играл их вратарь Микко Коскинен. А в этом году с ЦСКА не смогли нанести нужное количество бросков», - сказал Скудра.
Ранее в четвертьфинале Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» в серии уступило в пяти играх ЦСКА, а СКА в шести матчах переиграл московское «Динамо».
Первая встреча полуфинала Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА пройдет 22 марта в Москве. Начало встречи в 19:30 мск.