Веснина выиграла у Макаровой на Уимблдоне

4 июля 2016 15:55

Елена Веснина одержала победу в четвертом круге Уимблдона над соотечественницей Екатериной Макаровой со счетом 5:7, 6:1, 9:7.

Матч длился 2 часа 47 минут.

Россиянка Светлана Кузнецова завершает свое выступление на Уимблдоне в женском одиночном разряде. В матче четвертого круга спортсменка проиграла американке Серене Уильямс со счетом 5:7, 0:6. Поединок продолжался 1 час 15 минут.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова продолжает борьбу на турнире. В матче четвертого круга она обыграла американку Коко Вандевеге. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3.

Словачка Доминика Цибулкова также вышла в четвертьфинал Уимблдона. За 2 часа 59 минут Цибулкова одолела полячку Агнешку Радванску со счетом 6:3, 5:7, 9:7.

Чемпионка Australian Open – 2016 немка Анжелика Вербер обыграла японку Мисаки Дои со счетом 6:3, 6:1.

Румынка Симона Халеп пробилась в четвертьфинал Уимблдона. На стадии 1/8 финала она обыграла американку Мэдисон Кис  – 6:7 (5:7), 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 56 минут.

Представительница Казахстана Ярослава Шведова также вышла в четвертьфинал Уимблдона, обыграв чешку Люси Шафаржову со счетом 6:2, 6:4