Оскар Вальдес досрочно победил Евгения Градовича

10 апреля 2016 05:21

Экс-чемпион мира в полулегком весе (до 57,2 кг) 29-летний россиянин Евгений Градович (21-2-1) проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде 25-летнему мексиканцу Оскару Вальдесу (19-0).

Градович старался работать первым номером и постоянно прессинговал Вальдеса, но не мог выйти на нужную дистанцию. Мексиканец работал вторым номером и очень удачно встречал атаки россиянина. Во втором раунде Градович получил рассечение, и рефери предупредил угол россиянина о возможной остановке поединка. В четвертом раунде Градович оказался в нокдауне. «Русский мексиканец» успел подняться до окончания счета, но рефери принял решение об остановке поединка.

Это семнадцатая досрочная победа Вальдеса в девятнадцати боях. Для Градовича поражение стало вторым в четырех последних поединках.