Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Самары. Коста-Рика - Сербия [0+]
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Москвы. Германия - Мексика [0+]
Новости.
13:05
Все на Матч! ЧМ-2018.
14:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Нижнего. Новгорода. Швеция - Южная Корея
20:55
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Ростова-на-Дону. Бразилия - Швейцария [0+]
Последние гладиаторы. [16+]

Олег Знарок: «Хотел попробовать Дацюка с Овечкиным и Кузнецовым, может, у них что-то получится»

16 мая 2016 19:39

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу команды над сборной Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира (3:0).

«Очень много шансов было в первом периоде. Немного не повезло, нужно было забивать, а так всех с победой.

Для нас все матчи важные, прозеваешь что-то – и все. Самое главное – уверенность не потерять. Стараемся дисциплинированно играть в обороне, работаем над этим. Большинство пока не идет, у звена Вадима Шипачева было много шансов, но, к сожалению, Артемий Панарин не может попасть. В данном случае дело в везении. Заигрываются они, есть такое – хотели в пустые ворота завезти.

Сергею Мозякину дали отдохнуть, Антону Белову – тоже. Со шведами будет решающий матч группы, поэтому играть будут все ведущие игроки

Тройка Овечкин – Дацюк – Кузнецов в третьем периоде? Хотели попробовать данное сочетание, может, что-то получится. Завтра поймем в игре со шведами», – сказал Знарок.

Россия занимает второе место в группе А, набрав 15 очков.

Следующий матч россияне проведут с командой Швеции 17 мая. Начало в 20:15 по московскому времени.