Олег Кононов: «Удаление, на мой взгляд, неоднозначное»

13 марта 2016 18:14

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от гостевой победы своей команды над «Мордовией» со счетом 1:0  в матче 20-го тура РФПЛ.

«Мы играли в меньшинстве почти два тайма, поэтому победа в такой игре вдвойне приятна. Никого выделять не буду, вся команда сегодня заслуживает похвалы.

Я посмотрел этот и еще один спорный эпизод. Я вам скажу, что удаление, на мой взгляд, неоднозначное. Еще в одном эпизоде защитник «Мордовии» сфолил на Смолове, там можно было давать красную карточку и пенальти в ворота хозяев, но судья не увидел этот момент», — сказал Кононов.

На данный момент «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 34 балла, что на один больше, чем у идущего четвертым «Спартака». «Мордовия» с 15 очками осталась на последней строчке.

20 марта в 21-м туре «Краснодар» на своем поле сыграет с московским «Локомотивом», а «Мордовия» в тот же день на выезде встретится с казанским «Рубином».