Олег Браташ: «Пока не проиграли четыре матча, у нас есть шансы на победу»

27 февраля 2016 23:27

Главный тренер «Локомотива» Олег Браташ подвел итоги четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против СКА (0:1).

«В прошлом матче у нас игра не получилась. Неслучайно главный тренер на пресс-конференции сказал, что мы проиграли вчистую. Сегодня ни в коем случае нельзя такое сказать, мы уступили по счету, но не по игре.

Считаю, что мы владели преимуществом, но не смогли его реализовать. При этом соперник один раз в большинстве нас наказал. Наша игра в меньшинстве по-прежнему остается проблемой.

Мы сделали поправки, нельзя говорить, что наша четвертая игра была такой же, как третья. Сегодня у нас были все шансы, чтобы победить.

Любая серия идет до четырех побед. Пока мы не проиграли четыре матча, у нас есть шансы на победу. Будем продолжать биться и стараться использовать все возможные шансы. Никто руки в команде не опустил», - сказал Браташ.

Следующий матч в серии: в Ярославле, 29 февраля. Начало – в 19:00 по московскому времени.