Никита Курбанов: «ЦСКА отлично сыграл в защите против «Химок»

21 мая 2016 20:29

Форвард ЦСКА Никита Курбанов в интервью «Матч ТВ» заявил, что его команда отлично сыграла в защите против «Химок», особенно в третьей четверти, которую ЦСКА выиграл со счетом 34:23.

«Сделали свою работу, создали солидное преимущество в третьей четверти и дошли с ним до конца. После перерыва команда не расслаблялась, а усилила свои действия в защите, плюс бросили с хорошим процентом. Использовали широкую ротацию, но в плей-офф это нормально использовать 11-12 человек. Все кто выходил, были максимально сконцентрированы. Мы понимаем, что «Химки» та команда, которая может наказать за любое минутное расслабление. Все максимально сконцентрированы, чтобы побыстрее закончить серию и думать уже о финальных играх», - сказал Курбанов.

Баскетболисты ЦСКА победили «Химки» во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ – 99:87.

Третий матч серии до 3 побед состоится 24 мая в Подмосковье.