Наиль Якупов: «В матче с Финляндией не реализовали моменты, еще есть время разобрать ошибки до чемпионата мира»

30 апреля 2016 19:43

Нападающий сборной России по хоккею Наиль Якупов прокомментировал поражение от команды Финляндии в заключительном матче Евротура (2:3).

«Не реализовали моменты, во втором периоде была прекрасная возможность забить в большинстве, но что-то не получалось, не было моментов.

Немного провалили второй период. Есть время подумать, разобрать ошибки и с новыми эмоциями хорошо стартовать на чемпионате мира», – рассказал Якупов.

Сборная России уступила финнам в заключительном матче Евротура со счетом 2:3 и заняла последнее четвертое место в общей таблице турнира сезона-2015/16.

Матч с командой Финляндии стал последним перед домашним чемпионатом мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.