«Ростов» проиграл «Мордовии» и остался на втором месте

1 мая 2016 16:21

«Мордовия» обыграла лидера чемпионата «Ростов» в домашнем матче 26-го тура российской премьер-лиги со счетом 2:1.

Встреча состоялась на стадионе «Старт» в Саранске.

Счет в матче был открыт только на 56-й минуте благодаря голу нападающего хозяев Сергея Самодина, но через десять минут Сердар Азмун сравнял счет. За четыре минуты до окончания основного времени полузащитник «Мордовии» Далибор Стеванович реализовал пенальти и принес победу своей команде.

Итог этого матча не позволил «Ростову» вернуть лидирующую позицию в чемпионате. Тогда как «Мордовия» поднялась с последнего места на 14-е.