Мирча Луческу: «Думаю, нас ждет сложная игра во Львове»

8 апреля 2016 08:42

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы над «Брагой» (2:1).

«Хорошая, зрелищная игра. В первом тайме хорошо организовали игру в обороне, «Брага» ничего не создала, кроме одного удара. Мы использовали нашу возможность в конце первого тайма. Во втором тайме использовали свои быстрые атаки, что могло привести к более крупному счету.

Думаю, нас ждет сложная игра во Львове. Нельзя расслабляться, думая, что все уже решено. Нас ждет очень тяжелый матч. Хоть мы играем дома, но на нейтральном поле», - сказал Луческу.

Матч Лиги Европы между «Брагой» и «Шахтером» завершился победой украинской команды, 2:1. На голы Ракицкого и Феррейры голом на 89-й минуте ответил нападающий «Браги» Вилсон Эдуардо.

Ответная встреча пройдет во Львове 14 апреля.