Менеджер Уайлдера: «Надеемся договориться с Поветкиным в ближайшие 10 дней»

17 февраля 2016 20:22

Джей Диз рассказал о ходе переговоров по бою Поветкин – Уайлдер.

Менеджер чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера (36-0, 35 КО) Джей Диз заявил, что переговоры с командой Александра Поветкина почти подошли к концу, и он надеется на их успешное завершение в ближайшие 10 дней.

«Переговоры все ещё продолжаются, но мы надеемся, что достигнем соглашения в ближайшие 10 дней или около того. Я слышал, что многие в прессе пишут, что бой состоится 21 мая, но, честно сказать, для нас было бы более предпочтительным 30 апреля. Мы давно добиваемся этого боя и хотим провести его как можно скорее. Не в нашем стиле затягивать с проведением поединков.

В Нью-Йорке большая русская диаспора, и я думаю, что провести бой в этом городе было бы замечательно. Деонтей провел там свой прошлый поединок и победил нокаутом. Он создан для Нью-Йорка. Интересные предложения по организации боя поступают также из Лас-Вегаса, штатов Алабама и Миссисипи, и, конечно же, из России. Если бы меня попросили назвать наиболее вероятное место проведение, то я бы сказал, что это все-таки Нью-Йорк или Москва. Эти два города имеют наибольшие шансы принять боя Поветкина с Уайлдером» - заявил Диз.