Майк Салливан: «Малкин провел одну из своих сильнейших игр в плей-офф»

7 июня 2016 10:04

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан поделился впечатлениями от игры нападающего команды Евгения Малкина в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли, в котором они одержали победу над «Сан-Хосе» (3:1).

«Джено (Женя – «Матч ТВ») скоро будет совсем в порядке. Знаю, что он станет важной частью оставшихся здесь игр.

В этом матче он был действительно хорош – не только потому что увеличил счет на табло. Конечно, это замечательно и для него самого, и для всей команды. Но думаю, что он в целом показал очень хорошую игру здесь.

Малкин провел одну из своих сильнейших игр в плей-офф как раз в очень важный момент для нас», – сказал Салливан.

В четвертом матче с «Сан-Хосе» россиянин сначала оформил результативную передачу, а затем забил гол.

Следующий матч команды проведут в Питтсбурге 9 июня. Эта встреча может стать решающей. Прямую трансляцию смотрите в ночь с четверга на пятницу на телеканале «Матч ТВ» в 03:05.