Маурисио Руа сравнил интернет-критиков с девственниками

8 апреля 2016 10:12

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе (до 93 кг) Маурисио Руа (23-10) сравнил фанатов ММА, которые критикуют бойцов в интернете, с девственниками, которые делают вид, что умеют заниматься сексом.

 «Увеличение критиков и людей, которые пытаются задеть тебя – это нормальное явление, когда спорт начинает активно расти. Я приведу такой пример. Не хочу обобщать, так как это касается не всех фанатов, а только особенно ярых любителей покритиковать бойцов в интернете. Так вот, такие люди – они как девственники, которые всю жизнь смотрели порнографические фильмы, но думают, что знают все о сексе. Хотя секса у них никогда и не было. Абсолютно аналогичная ситуация.

Меня поддерживает огромное число фанатов. Если у тебя есть фанат – значит ты ему нравишься, как человек и спортсмен. Но некоторые фанаты в Бразилии – это люди, которые часто болеют за тебя с оглядкой на результаты. Это относится к небольшому количеству людей. Девственники, которые думают, что умеют заниматься сексом. Настоящие клавиатурные воины», - заявил Руа.

Свой следующий поединок Маурисио Руа проведет 14 мая на турнире UFC 198 в Бразилии. Его противником станет американский боец Кори Андерсон (8-1).