«Милан» обыграл «Сампдорию» и другие результаты серии А

16 апреля 2016 17:16

Состоялись очередные матчи 33-го тура итальянской серии А.

«Милан» на выезде оказался сильнее «Сампдории». Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Карлос Бакка.

«Ювентус» одержал разгромную победу на домашнем стадионе в Турине над «Палермо», забив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.

В другом поединке нападающий «Ромы» Франческо Тотти спас свою команду от поражения в матче с «Аталантой», сравняв счет за пять минут до окончания основного времени (3:3).

Накануне футболисты «Интера» одержали домашнюю победу над «Наполи» со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Мауро Икарди и Марсело Брозович.

«Торино» обыграло в гостевом матче «Болонью» с минимальным счетом 1:0. На третьей добавленной минуте встречи единственный мяч встречи забил нападающий гостей Андреа Белотти, реализовавший пенальти.

Серия А. Италия. 33-й тур

Сампдория – Милан – 0:1 (0:0)

Гол: Бакка, 71.

Милан: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Монтоливо, Бонавентура (Боатенг, 88), Куцка, Бертолаччи (Поли, 54), Балотелли, Бакка (Менез, 81).

Лацио – Эмполи – 2:0 (2:0)

Голы: Кандрева, 6 (1:0). Онази, 44 (2:0)

Ювентус – Палермо – 4:0 (1:0)

Голы: Хедира, 10 (1:0). Погба, 71 (2:0). Куадрадо, 74 (3:0). Падоин, 89 (4:0)

Ювентус: Буффон, Эвра, Ругани, Бонуччи, Барцальи, Куадрадо, Хедира (Падоин, 78), Погба, Маркизио (Лемина, 16), Манджукич, Дибала (Мората, 68).

Фиорентина – Сассуоло – 3:1 (1:0)

Голы: Родригес, 10 (1:0). Берарди, 55 (1:1). Иличич, 57 (2:1). Консильи, 83 (3:1)

Аталанта – Рома – 3:3 (2:2)

Голы: Динь, 23 (0:1). Найнгголан, 27 (0:2). Д'Алессандро, 33 (1:2). Боррьелло, 37 (2:2). Боррьелло, 50 (3:2). Тотти, 85 (3:3).

Удинезе – Кьево (Верона) – 0:0

Верона – Фрозиноне – 1:2 (0:1)

Голы: Руссо, 15 (0:1). Бьянкетти, 64 (1:1). Фрара, 92 (1:2)

Интер – Наполи – 2:0 (2:0)

Голы: Икарди, 4 (1:0). Брозович, 44 (2:0).

Болонья – Торино – 0:1 (0:0)

Гол: Белотти, 93.

Карпи – Дженоа – 4:1 (2:1)

Голы: Паволетти, 34 (0:1). Ди Гаудио, 45 (1:1). Лолло, 45 (2:1). Пашиути, 49 (3:1). Сабелли, 86 (4:1).

Положение лидеров: 1. Ювентус – 79, 2. Наполи – 70, 3. Рома – 65.