«Матч ТВ» запускает конкурс комментаторов

29 февраля 2016 20:34

«Матч ТВ» объявляет старт первого в своей истории конкурса комментаторов. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку с пометкой «Конкурс комментаторов» через личные сообщения в официальном сообществе «Матч ТВ» в социальной сети ВКонтакте, которая является партнером конкурса.

Заявка должна содержать аудиозапись вашего голоса с комментарием любого спортивного события (не длиннее 5 минут), «шпаргалку» (документ с информацией, которую вы использовали при подготовке к репортажу) и краткий рассказ о себе. 

Сбор заявок продлится до 10 марта, а через неделю жюри выберет тех, кто пройдет в следующий этап конкурса. 

«При запуске телеканала мы говорили о том, что будем искать новые лица и голоса, самодостаточных профессионалов, талантливых любителей, скромных гениев. Тех, кто поможет сделать спорт интереснее, добавит свои, ни с кем несравнимые интонации при комментировании матчей и других соревнований. Победитель конкурса не только станет частью команды, но получит возможность достичь профессиональных вершин в области спортивного комментирования, так как главный приз – контракт с телеканалом предполагает парные эфиры с наставниками – опытными спортивными комментаторами «Матч ТВ» и экспертами», – отмечает главный редактор спортивных трансляций «Матч ТВ» Арташес Саркисян. 

Подробнее о конкурсе комментаторов «Матч ТВ» читайте здесь.

За всеми подробностями конкурса вы можете следить на нашем сайте. 

Участником конкурса вы можете стать только при условии достижения совершеннолетия в 2016 году.