Футбол. Лига Наций. Прямая трансляция. Германия - Нидерланды
00:40
Все на Матч!.
01:40
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Феникс" (Московская область) - Сборная Японии [0+]
03:15
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". 1/2 финала. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - СХК "Удмуртия" (Ижевск) [0+]
15:00
Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
18:00
Новости.
18:05
ФутБОЛЬНО. [12+]

Матч между «Металлургом» и ЦСКА стал рекордным по продолжительности для финалов КХЛ

11 апреля 2016 21:14

Команды провели рекордный по продолжительности матч в рамках финальной серии розыгрышей Кубка Гагарина, отыграв 78 минут 12 секунд.

Предыдущее достижение было зафиксировано в пятой игре финальной серии сезона-2013/14 между «Магниткой» и пражским «Львом». Та встреча продолжалась 68 минут 43 секунды.

Сегодняшний матч завершился в пользу ЦСКА (3:2), победную шайбу забросил Стефан Да Коста. Армейцы повели в серии со счетом 2:1.