Мартин О'Нил: «Мне не в чем упрекнуть своих футболистов»

13 июня 2016 21:41

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил заявил, что доволен игрой своей команды в матче против Швеции (1:1).

«Мы очень здорово начали матч, создали несколько хороших возможностей. Должны были до перерыва вести минимум в два мяча. Но не сложилось.

Ребята играли очень здорово, я горд за них. После перерыва забили гол, после чего немного испугались и позволили сопернику создать пару моментов у наших ворот. Пропустили в тот момент, когда играли на отличном уровне. Тем обиднее для нас, тем более, что это был автогол.

Тем не менее, мне не в чем упрекнуть футболистов. Они старались вырвать победу до последних минут.

Сейчас мы думаем о следующей встрече. У нас есть пара игроков с повреждениями, надеемся их подлечить за оставшееся время. Думаем только о победе в игре с бельгийцами», – передает слова О'Нила корреспондент «Матч ТВ» Иван Карпов.

Напомним, что сборные Ирландии и Швеции сыграли вничью (1:1) в первом матче группового этапа чемпионата Европы.

Евро-2016 во Франции проходит с 10 июня по 10 июля.