Максим Мамин: «Третий овертайм в матче со СКА играли на автомате»

26 марта 2016 23:13

Нападающий ЦСКА Максим Мамин после победы над СКА (1:0) заявил, что команда постарается не допустить того, чтобы соперник отыгрался в серии со счета 0-3.

«Третий овертайм играли уже на автомате, никакой усталости уже не чувствовалось. Когда забили, получили резкий всплеск эмоций.

Третий матч очень важен, никто не хотел проигрывать, шла игра без ошибок, обе команды пытались играть попроще.

Да, в прошлом году СКА отыгрался с 0:3. Мы не наступим второй раз на те же грабли. Понимаем, что этого нельзя допустить», – сказал Мамин.

Хоккеисты ЦСКА во третьем овертайме одержали победу над СКА в третьем матче серии плей-офф финала Западной конференции КХЛ со счетом 1:0. Победную шайбу во встрече забил нападающий Джефф Плэтт.

ЦСКА выиграл третий матч подряд и повел в серии 3-0.

Следующая игра пройдет в Санкт-Петербурге 28 марта в 19:30 по московскому времени.

В сезоне-2014/15 в финале Западной конференции между ЦСКА и СКА московский клуб уступил, ведя в серии со счетом 3:0.