10:25
10:50
Лучшие голы ЧМ-2018. [12+]
11:20
Футбол. Чемпионат мира-2018. Матч за 3-е место. Трансляция из Санкт-Петербурга. Бельгия - Англия [0+]
13:20
Новости.
13:25
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Словакия
17:05
Футбол. Чемпионат мира-2018. Финал. Трансляция из Москвы. Франция - Хорватия [0+]
19:40
Тотальный футбол.
21:00
Россия-2018 - навсегда. [12+]
22:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из Германии. А. Усик - М. Хук [16+]

7 марта 2016 12:40

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 36-летний австралиец Лукас Браун (24-0) прокомментировал победу над бывшим обладателем пояса 37-летним уроженцем Узбекистана Русланом Чагаевым (34-3-1).

«Я горжусь, что выиграл этот титул для Австралии. Очевидно, что могу драться лучше, но я показал, что моя воля и сила никогда не могут подвергаться сомнению. Я очень взволнован тем, что я сделал историю. Это был большой шаг, но я победил и благодарю всех за поддержку. Сложно описать словами то, что я чувствую сейчас», - сообщил Браун.

Напомним, что на боксерском турнире в Грозном Лукас Браун победил Руслана Чагаева техническим нокаутом в 10 раунде.

Узбекистанец выразил несогласие с остановкой боя и намерен обжаловать решение рефери.