00:55 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Россия - Дания. Трансляция из Франции [0+]
03:15
Смешанные единоборства. Bellator. Чиди Нжокуани против Джона Солтера. Трансляция из США [16+]
05:10
Профессиональный бокс. Энтони Джошуа против Александра Поветкина. Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Трансляция из Великобритании [16+]
20:45
Футбол. Лига чемпионов. "Шальке" (Германия) - "Локомотив" (Россия). Прямая трансляция
22:50
Футбол. Лига чемпионов. "Ливерпуль" (Англия) - "Наполи" (Италия). Прямая трансляция
00:55

Луи ван Гал: «Фанаты насладились атакующим футболом «Манчестер Юнайтед»

26 февраля 2016 08:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал похвалил игроков своей команды после домашней победы над датским «Мидтьюлландом» (5:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Это был отличный матч. Фанаты насладились нашей игрой, атакующим футболом. «Мидтьюлланд» лишь однажды перешел центр поля и забил гол. Обычно в таких случаях теряешь уверенность в себе, но мы продолжили играть в свой футбол.

Мы не забили пенальти, но продолжили играть в том же духе. Игроки заслуживают моих комплиментов.

Маркус Рэшфорд в первом тайме слишком много носился на флангах. В перерыве я сказал ему: «Будь перед воротами, и ты забьешь». Потом он оформил дубль. Это фантастика», – сказал ван Гал.

Футболисты «Манчестер Юнайтед», проигравшие «Мидтьюлланду» в гостевом матче со счетом 1:2, благодаря домашней победе (5:1) вышли в следующую стадию турнира.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет 26-го февраля в 15.00 по московскому времени в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне.

Матчи 1/8 финала состоятся 10 и 17 марта. Финал турнира пройдет 18 мая на стадионе «Санкт-Якобс Парк» в швейцарском Базеле.