«Локомотив» победил «Барселону» в овертайме и сравнял счет в серии плей-офф Евролиги

21 апреля 2016 23:29

«Локомотив-Кубань» обыграл «Барселону» в четвертом матче и сравнял счет в серии плей-офф Евролиги.

Краснодарский клуб победил в овертайме со счетом 92:80. Самым результативным в составе победителей стал Энтони Рэндольф, набравший 28 очков (в том числе 10 – в дополнительной пятиминутке).

Остальные три участника решающей стадии Евролиги уже известны: ими стали ЦСКА, «Лабораль Кутча» и «Фенербахче». В полуфинале победитель этой пары сыграет с московским ЦСКА, который уже гарантировал себе участие в финальной стадии Евролиги, выиграв серию плей-офф со счетом 3-0 у сербской «Црвены Звезды».

Евролига. 1/4 финала. Четвертый матч

Барселона (Испания) - Локомотив-Кубань (Россия) - 80:92 ОТ (19:21, 16:19, 20:11, 22:25, 4:16)

Б: Наварро (19), Томич (18), Перпероглу (13), Саторански (10)

ЛК: Э. Рэндольф (28), Клавер (17 + 10 подборов), Дилэйни (15), Синглтон (14), Дженнинг (10)

Счет в серии: 2-2

Пятый матч серии пройдет в Краснодаре 26 апреля.