Линус Умарк: «Все еще считаю, что «Салават» лучше «Металлурга»

25 марта 2016 21:30

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк не сомневается, что даже несмотря на счет в серии (0-2), его команда выиграет у магнитогорского «Металлурга» в финале Восточной конференции.

«Я все еще считаю, что мы лучше, чем «Металлург». Просто сегодня они использовали каждый свой момент. Если смотреть вперед, то я не сомневаюсь, что мы их переиграем в этой серии. Когда-нибудь их везение закончится.

В конце второго периода я не услышал сирену и бросил по воротам, судья должен был меня отодвинуть, а в этот момент на меня налетели трое, и Коварж схватил за бороду», – сказал Умарк.

«Салават Юлаев», проиграв «Металлургу» во втором матче финала Восточной конференции со счетом 1:6, уступает в серии 0-2.

В конце второго периода Умарк получил 10-минутный штраф за неспортивное поведение.

Третий матч серии пройдет в Уфе 27 марта. Начало встречи в 13:30 по московскому времени.

«Магнитка» обыграла «Салават Юлаев» во втором матче финала Восточной конференции