Леонид Слуцкий: «Плохо, что не забили больше»

7 мая 2016 16:58

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Тереком» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата России.

«Начали матч очень хорошо. Хорошо, что забили, плохо, что не забили больше. В конце игры над нами все-таки больше довлело желание сохранить победный счет. Повторюсь, много моментов для увеличения счета мы упустили в первой половине игры.

Отсутствие Оланаре никак не сказалось на результате. Мы много раз играли с Мусой в атаке, конечно, игровой рисунок получается совсем другим, нежели с Оланаре, но Муса справляется с функциями, я доволен его действиями.

Также я доволен действиями Широкова. Попадет он или нет в состав сборной России на Евро-2016, станет известно 19 мая, когда будет оглашена заявка.

Если говорить об игре Головина, то в первом тайме он заработал штрафной, с которого мы и забили. Во втором тайме мне показалось, что его сбивали, но судейство комментировать не буду. Считаю, что положительная динамика в игре Головина сохранилась», – сказал Леонид Слуцкий на пресс-конференции.

ЦСКА, набрав 56 очков, вновь возглавил чемпионскую гонку и оторвался от «Ростова» на два очка.