Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Дж. Бадд - Т. Ногейра. Э. Дантас - М. МакДональд [16+]
18:45
Новости.
18:50
19:45
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Трансляция из Сочи. М. Гассиев - Ю. Дортикоса [16+]
20:50
Гассиев vs Усик. [16+]
21:20
Новости.
21:25
Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Венгрия
02:25
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Б. Иванов - Дж. Дос Сантос [16+]
04:10
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Трансляция из Латвии. М. Бриедис - А. Усик [16+]
05:10
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Гассиев - К. Влодарчик [16+]

17 апреля 2016 10:42

Россиянин Даниил Квят («Ред Булл») финишировал третьим на Гран-при Китая. Пилот «Мерседеса» Нико Росберг одержал победу, стартовав с поул-позиции.

Вторым к финишу в гонке пришел Себастьян Феттель («Феррари»).

Попадание на подиум стало для Квята вторым в карьере. В прошлом сезоне Даниил финишировал вторым на Гран-при Венгрии.

На стартовом круге гонки произошло столкновение, участниками аварии стали партнеры по «Феррари» Феттель и Райкконен, также в инциденте пострадал болид Льюиса Хэмилтона («Мерседес»).

В результате на трассе пришлось появиться пейс-кару. Все три гонщика продолжили заезд.