22:25 Футбол. Чемпионат Италии. "Болонья" - "Милан". Прямая трансляция
Футбол. Чемпионат Италии. "Болонья" - "Милан". Прямая трансляция
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
01:00
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Фенербахче" (Турция) - ЦСКА (Россия) [0+]
03:00
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. "Динамо" (Москва, Россия) - "Аркас" (Турция) [0+]
09:00
Футбол. Чемпионат мира среди клубов. 1/2 финала. "Ривер Плейт" (Аргентина) - "Аль-Айн" (ОАЭ). Трансляция из ОАЭ [0+]
11:00
Новости
11:05
11:35
"Самые сильные" [12+]
12:05
Смешанные единоборства. Bellator. Илима-Лей Макфарлейн против Валери Летурно. Лиото Мачида против Рафаэля Карвальо. Трансляция из США [16+]
14:05
Новости
14:10
"ФутБОЛЬНО" [12+]
14:40
Профессиональный бокс. Арам Амирханян против Хусейна Байсангурова. Бой за титулы IBF International, WBO International и WBA Continental в первом среднем весе. Трансляция из Казани [16+]
19:25
Футбол. Чемпионат мира среди клубов. 1/2 финала. "Касима Антлерс" (Япония) - "Реал" (Мадрид, Испания). Прямая трансляция из ОАЭ
21:25
Новости
21:30
22:00
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Маккаби" (Израиль) - "Химки" (Россия). Прямая трансляция
00:00

Кулижников подтвердил титул чемпиона России на дистанции 500 метров

27 мая 2016 15:52

Российский конькобежец Павел Кулижников, представляющий на чемпионате России Краснодарский край и Мурманскую область, победил на дистанции 500 метров.

По итогам двух забегов результат Кулижникова составил 69,830 баллов. Тем самым, ему удалось защитить титул чемпиона России.

Второе место на чемпионате России в Коломне занял представитель Московской области Алексей Есин (70,070). Отметим, что Алексей смог обойти Кулижникова по результатам второго забега, однако по сумме баллов ему уступил. Третьим по итогам заездов стал Артем Кузнецов (70,260), представляющий Вологодскую область.

Напомним, что ранее на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити Павел Кулижников установил мировой рекорд на дистанции 500 метров, показав время 33,98 секунды.