Кубок Гагарина. 1/8 финала. СКА обыграл «Локомотив», московское «Динамо» и ЦСКА вышли в четвертьфинал и другие результаты

27 февраля 2016 19:17

Сегодня в КХЛ прошли матчи 1/4 финала Западной конференции. СКА на домашнем льду переиграл «Локомотив» благодаря шайбе Никиты Гусева и увеличил отрыв в серии.

Нижегородское «Торпедо» в овертайме одолело «Йокерит». Московское «Динамо» и ЦСКА вышли в полуфинал, победив «Сочи» и «Слован».

СКА – «Локомотив» – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 23 Гусев (Шипачев).

Счет в серии: 3-1.

Следующий матч в серии: в Ярославле, 29 ферваля. Начало – в 19:00 по московскому времени.

«Торпедо» – «Йокерит» – 3:2 (ОТ) (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: 0:1 – 21 Ларсен (Йенсен, Козун), 0:2 – 29 Ларсен (Козун), 1:2 – 35 Мозер (Семин, Даугавиньш), 2:2 – 43 Семин, 3:2 – 63 Даугавиньш.

Следующий матч в серии: в Хельсинки, 29 февраля. Начало – в 19:30 по московскому времени.

«Динамо» Москва – «Сочи» – 1:0 (ОТ) (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 33 Терещенко.

Счет в серии: 4-0.

«Слован» – ЦСКА – 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

Голы: 1:0 – 12 Суровы, 1:1 – 42 Радулов (Киселевич, Светлаков), 1:2 – 45 Да Коста (Ялмарссон, Радулов), 1:3 – 59 Зайцев (Радулов, Блажиевский).

Счет в серии: 0-4.