«Краснодар» обыграл «Терек» и вышел в полуфинал Кубка России

1 марта 2016 21:47

«Краснодар» одержал победу над грозненским «Тереком» в четвертьфинальном матче Кубка России со счетом 1:0 и стал третьим полуфиналистом.

Команды не смогли определить победителя в основное время. Первый и единственный гол на 26-й минуте дополнительного времени забил полузащитник хозяев Андреас Гранквист.

Ранее в полуфинал также вышли «Зенит», обыгравший в дополнительное время «Кубань» (1:0) и ЦСКА, одержавший победу на выезде над «Уфой» (2:0).

Завтра матч 1/4 финала сыграют «Амкар» и «Динамо».

В полуфинале Кубка России «Краснодар» встретится с ЦСКА. Матч запланирован на 20 апреля.