Сергей Ковалев: «Уорд выглядел очень хорошо, но может драться еще лучше»

27 марта 2016 09:22

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе (до 79,38 кг) россиянин Сергей Ковалев (29-0-1, 26 КО) прокомментировал прошедший поединок Андрэ Уорда и Салливана Барреры.

«Мой прогноз на бой Уорда и Барреры полностью сбылся. Я ожидал, что Уорд легко победит. Правда, я думал, что он сделает это досрочно, но Баррера выступил лучше, чем я предполагал. Я рад, что Уорд победил, так как это еще один шаг на пути моего боя с ним этой осенью в США. Теперь мне необходимо выиграть свой следующий бой.

Я понимаю, что большинство людей не очень хотят видеть меня здесь, так как я хочу побить его перед его же поклонниками, но это не будет простой работой. Это не будет просто. Я буду продолжать тренироваться, чтобы победить его стиль.

Он выглядел очень хорошо, но я знаю, что он может выглядеть намного лучше. Он не показал весь свой арсенал, потому что долго не дрался. Наш бой будет интересным. Поздравляю Уорда с красивой победой», - сказал Ковалев.

Напомним, что непобежденный экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) Андрэ Уорд (29-0, 15 КО) успешно дебютировал в полутяжелом весе, победив кубинца Салливана Барреру (17-1, 12 КО) единогласным решением судей. Поединок прошел 26 марта в городе Окленд, США.