Иван Телегин: «Новые звенья улучшили общекомандную игру, это заметно»

9 мая 2016 17:53

Нападающий сборной России Иван Телегин после второго периода поделился впечатлениями от игры команды против сборной Латвии.

«Новые звенья только улучшают общекомандную игру. Мы постоянно проводим работу над ошибками. И сейчас все видят, что игра идет совсем по-другому, лучше.

Обидно ли, что меня убрали из первого звена? Бывает, что у игроков нет взаимопонимания. Ничего страшного. Главное, чтобы это приносило пользу команде.

Сейчас нам самое главное – не пропустить. Отлично сыграли в меньшинстве. Бобровский в паре моментов очень хорошо выручил. Надо в третьем периоде также выйти и не пропускать», – сказал Телегин в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Натальей Кларк.

После двух периодов счет в матче – 2:0 в пользу сборной России. Голы на свой счет записали Артемий Панарин и Евгений Дадонов.

Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ».