Иван Телегин: «Новые звенья улучшили общекомандную игру, это заметно»

Нападающий сборной России Иван Телегин после второго периода поделился впечатлениями от игры команды против сборной Латвии.

«Новые звенья только улучшают общекомандную игру. Мы постоянно проводим работу над ошибками. И сейчас все видят, что игра идет совсем по-другому, лучше.

Обидно ли, что меня убрали из первого звена? Бывает, что у игроков нет взаимопонимания. Ничего страшного. Главное, чтобы это приносило пользу команде.

Сейчас нам самое главное – не пропустить. Отлично сыграли в меньшинстве. Бобровский в паре моментов очень хорошо выручил. Надо в третьем периоде также выйти и не пропускать», – сказал Телегин в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Натальей Кларк.

После двух периодов счет в матче – 2:0 в пользу сборной России. Голы на свой счет записали Артемий Панарин и Евгений Дадонов.

Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ».