Игорь Захаркин: «Никто не обещал нам легкой жизни»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:3) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

«Понятно, что никто не обещал нам легкой жизни. Первые минут 15 мы держали наш план, потом пропустили гол. Видимо, огромное желание не позволило всем сыграть, так как хотели. Эмоции подвели, а «Ак Барс» играл дисциплинировано. Больше всего расстроил третий период, когда, казалось, команда поняла, как нужно играть, но забросить не смогла. Мы вышли, как будто уже выиграли этот матч. Мы забыли, что «Ак Барс» в любой момент может прибавить и победить», - сказал Захаркин.

Счет в серии 2 – 1 в пользу уфимской команды. Следующий матч пройдет в Казани 28 февраля.