Игорь Черевченко: «Когда увидели состав «Спартака», стало понятно, что игра будет проходить именно в таком ключе»

30 апреля 2016 22:07

Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал итог матча 26-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2).

«В первые 20 минут «Спартак» не переходил центр поля? Когда мы увидели состав, стало понятно, что игра будет проходить именно в таком ключе. Так что это было ожидаемо.

Неназначенный пенальти? Давайте я это обсуждать не буду. Судейские решения – не мое дело», – передает слова Игоря Черевченко корреспондент «Матч ТВ» Леонид Волотко.

Футболисты «Спартака» одержали победу над «Локомотивом» в гостевом матче РФПЛ со счетом 2:0.

«Локомотив» остался на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 46 очков. «Спартак» поднялся на шестую строчку, набрав 41 балл.