Гол и передача Тарасенко не помогли «Сент-Луису» избежать поражения от «Далласа»

6 мая 2016 07:17

«Даллас Старс» одержал победу на выезде в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли над «Сент-Луис Блюз» со счетом 3:2.

Команды не смогли определить победителя в основное время матча, переведя игру в овертайм. На третьей минуте дополнительного времени нападающий гостей Коди Икин забросил победную шайбу.

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко открыл счет в матче, а затем отличился результативной передачей на Пола Штясны, который сравнял счет встречи.

По итогам матча «Даллас» сравнял общий счет в серии – 2–2.

Следующую встречу команды проведут 7 мая.

НХЛ. Плей-офф. Полуфинал Западной конференции

4-й матч

Сент-Луис Блюз – Даллас Старс – 2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 10, Тарасенко (Шварц). 1:1 – 24, Факса. 1:2 – 25, Шарп (Бенн, Спецца). 2:2 – 33, Штясны (Тарасенко, Стин). 2:3 – 62, Икин (Шарп, Бенн).

Счет в серии: 2 – 2.