12:20
Новости
12:25
13:05
Профессиональный бокс. Э. Спенс - М. Гарсия. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе. Трансляция из США [16+]
16:40
Профессиональный бокс. Д. Гарсия - А. Гранадос. Б. Фигероа - Й. Парехо. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в первом полулёгком весе. Трансляция из США [16+]
20:30
Хоккей. Чемпионат мира среди юниоров. Россия - Швеция. Прямая трансляция из Швеции
22:55
23:30
Смешанные единоборства. Bellator. Э. Санчес - Г. Караханян. Трансляция из США [16+]
01:10
Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой этап. "Либертад" (Парагвай) - "Гремио" (Бразилия). Прямая трансляция

12 марта 2016 00:18

В 26-м туре немецкой бундеслиги берлинская «Герта» на своем поле нанесла поражение «Шальке-04» со счетом 2:0.

Первый гол на 42-й минуте забил Ведад Ибишевич, на 65-й минуте преимущество хозяев увеличил Никлас Штарк.

После этого матча «Герта» смогла оторваться от идущего четвертым «Шальке» на 4 очка, отставание берлинцев от дортмундской «Боруссии», располагающейся на второй строчке, составляет 13 баллов.

Германия – Бундеслига. 26-й тур

Герта (Берлин) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:0

Голы: Ибишевич, 42 (1:0); Штарк, 65 (2:0).

Предупреждения: Шелбред, 56; Джигерджи, 90+1 – Кайсара, 26.

Положение лидеров: 1. Бавария – 63 (после 25 матчей), 2. Боруссия Д – 58 (25), 3. Герта – 45 (26).