Георгиос Барцокас: «В последние три минуты «Локомотив» отошел от плана»

18 марта 2016 19:04

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас после поражения от «Панатинаикоса» в «Топ-16» Евролиги (79:84) отметил, что его команда контролировала игру большую часть времени, но уступила в концовке из-за потери концентрации.

«Мы проиграли матч, который контролировали на протяжении 37 минут, это особенно расстраивает. Мы хорошо двигали мяч, собрали много отскоков в нападении и в целом действовали успешно, но в последние три минуты отошли от нашего плана и попытались выиграть за счет индивидуальных, а не совместных усилий. «Панатинаикос» же играл очень уверенно, заставил нас много ошибаться и потерять концентрацию», - приводит слова Барцокаса официальный сайт «Локомотива-Кубань».

В четверг краснодарцы проиграли «Панатинаикосу», но сохранили за собой второе место в группе E «Топ-16» Евролиги. Для выхода в плей-офф российскому клубу будет достаточно одной победы в оставшихся трех матчах.