Фредди Роуч: «Мне предложили потренировать Конора МакГрегора»

11 мая 2016 12:52

Известный тренер по боксу Фредди Роуч сообщил о возможной работе с действующим чемпионом UFC в полулегком весе (до 66 кг), 27-летним ирландцем Конором МакГрегором (19-3).

«Нет, разговоров о его бое с Мейвезером не было, просто мне предложили потренировать его. Меня спросили, готов ли я потренировать его, я сказал: «Конечно, приведите его ко мне. Я бы хотел увидеть его в деле, посмотреть его в деле, что он умеет. Кажется, он хороший парень». В настоящий момент я не знаю, на каком уровне он находится. Я не могу говорить что-либо, не поработав с ним. Он, кажется, хороший кикбоксер. Это все, что я видел. Но как боксера, я никогда не видел его в деле», - заявил Роуч.

Конор МакГрегор в ближайшее время может провести боксерский поединок с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях, 39-летним американцем Флойдом Мейвезером (49-0). Такую возможность подтвердил отец боксера Флойд Мейвезер-старший, а также же сам Мейвезер.

Последний раз МакГрегор выходил в октагон 5 марта, проиграв удушающим приемом во втором раунде пятому номеру в рейтинге легковесов (до 70 кг) UFC, 31-летнему американцу Нэйту Диасу (19-10). Реванш бойцов должен был состояться 9 июля на UFC 200, но ирландец отказался участвовать в промоушене турнира, сообщил о завершении карьеры и был снят с боя. Позже МакГрегор заявил, что не заканчивает карьеру и по-прежнему намерен провести второй бой с Диасом. По предварительной информации, чемпион в полулегком весе проведет свой следующий поединок летом.