Федор Смолов: «Мы отвратительно сыграли в первом тайме»

15 июня 2016 18:15

Нападающий сборной России Федор Смолов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал игру команды в матче против Словакии на чемпионате Европы-2016.

«Любая замена – это решение и прерогатива главного тренера. Но она изменила и полностью перевернула ход игры. Мы владели преимуществом, провели весь второй тайм на чужой половине поля. К сожалению, нам не удалось забить, чтобы сравнять счет, хотя моменты были.

В первом тайме мы сыграли отвратительно. Если бы не пропустили гол на последней минуте, то, как минимум, была бы ничья. Думаю, что, если бы мы сравняли счет, то смогли бы и вырвать победу.

У словаков было два момента, и они реализовали их. У Гамшика получился отличный удар», - сказал Смолов.

Сборная России проиграла команде Словакии во втором групповом матче на чемпионате Европы-2016. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Следующий матч россияне сыграют с Уэльсом. Встреча пройдет 20 июня. Начало в 22:00.

Чемпионат Европы-2016 проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.