Маррей сыграет в четвертьфинале Уимблдона

4 июля 2016 17:25

Британский теннисист Энди Маррей вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, обыграв австралийца Ника Кирьоса со счетом 7:5, 6:1, 6:4. Поединок продолжался 1 час 43 минуты.

Канадский теннисист Милош Раонич пробился в четвертьфинал Уимблдона, нанеся поражение бельгийцу Давиду Гоффену.

Матч закончился со счетом 4:6, 3:6, 6:4, 6:4, 6:4. На корте соперники провели 3 часа 2 минуты.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер также вышел в четвертьфинал Уимблдона, обыграв американца Стива Джонсона со счетом 6:2, 6:3, 7:5.

За выход в полуфинал Федерер поспорит с хорватом Марином Чиличем.

Соперник Чилича по матчу четвертого круга японец Кей Нисикори отказался от продолжения борьбы при счете 1:6, 1:5.

Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга вышел в четвертьфинал Уимблдона после отказа другого француза Ришара Гаске продолжать матч.

В матче четвертого круга турнира при счете 4:2 в пользу Цонга Гаске отказался от продолжения борьбы. Соперники провели на корте 23 минуты.

Американец Сэм Куэрри также пробился в четвертьфинал Уимблдонского турнира.

Куэрри, посеянный под 28-м номером, в матче 1/8 финала обыграл француза Николя Маю со счетом 6:4, 7:6 (7:5), 6:4. Встреча продолжалась чуть менее двух часов.