00:25 Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Волгограда. Тунис - Англия [0+]
00:25
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Волгограда. Тунис - Англия [0+]
02:25
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Нижнего. Новгорода. Швеция - Южная Корея [0+]
04:25
Россия ждёт. [12+]
04:45
Профессиональный бокс. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Трансляция из Великобритании. Энтони Джошуа против Джозефа Паркера. Александр Поветкин против Дэвида Прайса [16+]
17:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Ростова-на-Дону. Уругвай - Саудовская Аравия
19:55
20:55
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Санкт-Петербурга. Россия - Египет [0+]
22:55
23:45
Чемпионат мира. Live. [12+]
00:05
00:25
Ученик мастера. [16+]

В Международной федерации автоспорта остались довольны уровнем организации Гран-при России

2 мая 2016 08:13

Гоночный директор Международной федерации автоспорта Чарли Уайтинг оценил уровень организации Гран-при России.

«Это был очень хороший Гран-при. Мои суждения основываются на том, как он был проведен, а не на том, что происходило в гонке. Я снимаю шляпу перед всеми. Все было на наивысшем уровне, все сработали дисциплинировано. Было приятно работать здесь. В сравнении с первым годом в Сочи сотрудники автодрома работают более спокойно, они уже набрались опыта. Все эффективно выполняли свои обязанности.

Как можно сделать Гран-при еще более успешным? Промоутер может постараться улучшить инфраструктуру. А трасса здесь почти идеальная», – отметил Уайтинг.

Пилот «Мерседес» Нико Росберг одержал победу на Гран-при в Сочи, которая стала для него четвертой в сезоне. Вторым финишировал его партнер по команде Льюис Хэмилтон, а замкнул тройку Кими Райкконен из «Феррари».

Российский пилот команды «Ред Булл» Даниил Квят, на первом круге столкнувшийся с Себастьяном Феттелем, занял итоговое 15-е место.

Пятый этап «Формулы-1» пройдет в Испании с 13 по 15 мая.