19:25 Хоккей. Еврочеллендж. Россия - Швейцария. Прямая трансляция из Сочи
19:25
Хоккей. Еврочеллендж. Россия - Швейцария. Прямая трансляция из Сочи
21:55
Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. "Наполи" (Италия) - "Арсенал" (Англия). Прямая трансляция
23:55
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
00:30
Баскетбол. Евролига. Мужчины. 1/4 финала. ЦСКА (Россия) - "Баскония" (Испания) [0+]
02:30
Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. "Айнтрахт" (Германия) - "Бенфика" (Португалия) [0+]
11:35
Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. "Валенсия" (Испания) - "Вильярреал" (Испания) [0+]
13:35
Новости
13:40
"Профессиональный бокс-2019. Новые герои". Специальный репортаж [16+]
14:10
Профессиональный бокс. С. Деревянченко - Дж. Кулькай. П. Куиллин - К. Труа. Трансляция из США [16+]
19:00
Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. "Авангард" (Омская область) - ЦСКА. Прямая трансляция

Росберг финишировал первым на третьей практике Гран-при Испании

14 мая 2016 13:16

Пилот команды «Мерседес» Нико Росберг показал лучший результат на заключительной свободной практике пятого этапа Гран-при «Формулы-1», который проходит в Испании.

Вторым стал партнер Росберга по команде британец Льюис Хэмилтон, уступивший лидеру 0,126 секунд. Тройку замкнул гонщик «Феррари» Себастьян Феттель (+0,147).

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят по итогам сессии стал девятым (+2,876).

Сегодня состоится квалификационный заезд, по итогам которого пилоты займут стартовые позиции в завтрашней гонке. Прямую трансляцию квалификации смотрите на телеканале «Матч ТВ» в 14:55.