Евро-2016. Сборная Германии стартовала с победы над Украиной

12 июня 2016 23:57

Сборная Германии одержала победу над командой Украины (2:0) в первом матче группового этапа Евро-2016.

Счет на 19-й минуте матча открыл защитник немецкой команды Шкодран Мустафи, подключившийся при розыгрыше штрафного удара. За минуту до окончания добавленного времени лидерство своей команды упрочил полузащитник Бастиан Швайнштайгер, вышедший на замену под конец игры.

В данный момент сборная Германии делит первое место в группе С с командой Польши, которая ранее обыграла футболистов из Северной Ирландии.

Следующие матчи команды проведут 16 июня. Германия встретится с командой Польши, а Украина – с Северной Ирландией.